Wir sind für Sie da

Ob Sie eine erste Einschätzung Ihrer Geschäftsidee benötigen, Unterstützung bei der Erstellung eines Businessplans brauchen, oder sich über Förderungen und Finanzierungsmöglichkeiten informieren wollen – wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Vereinbaren Sie ein kostenloses Beratungsgespräch und starten Sie durch!

Karin

Mag.a Karin Ibovnik

Geschäftsführung, strategische Ausrichtung, Netzwerk- und Kooperationsaufbau, Fachliche Beratung und Coaching von GründerInnenteams

Tel.: 0463/2700-8742
e-mail: ibovnik@build.or.at

markus-setschnagg

Mag. Markus Setschnagg

Business Development, Fachliche Beratung und Coaching von GründerInnenteams, Netzwerk- und Kooperationsaufbau

Tel.: 0463/2700-8753
e-mail: setschnagg@build.or.at

Tanja

Mag.a (FH) Tanja Scheliessnig

Controlling, Öffentlichkeitsarbeit, Coaching von
GründerInnenteams

Tel.: 0463/2700-8748
e-mail: scheliessnig@build.or.at


nina-zesar

Mag.a Nina Zesar

Marketing, Öffentlichkeitsarbeit, Veranstaltungen

Tel.: 0463/2700-8741
e-mail: zesar@build.or.at

Carina

Carina Jellitsch

Administration und Office Management
Medien- und Pressearbeit

Tel.: 0463/2700-8740
e-mail: jellitsch@build.or.at, office@build.or.at

marissaflorian

Mag.a Marissa Florian, MSc

Fachliche Beratung und Coaching von GründerInnenteams

Tel.: 0463/2700-8756
e-mail: florian@build.or.at

Carina

Mag. Patrick Holzmann Bakk.rer.soc.oec.

Ansprechpartner Villach

marissaflorian

Mag.a Dr. Petra Hössl

Ansprechpartner Villach

Aktuelle Informationen zum build! Gründerzentrum finden Sie auch auf unser Facebook-Seite.

team2016